Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2009, 17:09   #9
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 30 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Re: Кто поедет на ДР ЛКК в Тулу

поддерживаю Аню. с удовольствием встретимся со всеми москвичами, но наверное лучше не в этот раз. дознакомимся сами и встретим вас!

неудобно конечно выходит, но уж извиняйте...
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.