Всех приветствую!
После прочтения всех постов этой темы - возник вопрос к знатокам.
Какова нормальная плотность электролита в заряженном аккумуляторе при 20градусах? И как доводить его до нормы? По моим понятиям: просто замеряю плотность, и если она не входит в определённые рамки - довожу её до кондиции, а потом заряжаю АКБ при помощи ЗУ. Или нужен другой алгоритм действий?
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!