Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2009, 11:21   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей_П.
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Вес репутации: 42 Алексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей_П. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядка аккумулятора

Всех приветствую!
После прочтения всех постов этой темы - возник вопрос к знатокам.
Какова нормальная плотность электролита в заряженном аккумуляторе при 20градусах? И как доводить его до нормы? По моим понятиям: просто замеряю плотность, и если она не входит в определённые рамки - довожу её до кондиции, а потом заряжаю АКБ при помощи ЗУ. Или нужен другой алгоритм действий?
__________________
За то- мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!
А также, в области балета, мы - впереди планеты всей!
Алексей_П. вне форума   Вверх
 

Метки
аккумулятор, зарядка, самодельное зу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.