Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2009, 05:48   #10
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409933 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Не рекомендую лить герметик.Слышал о том что после этих герметиков для системы охлаждения,печка толи забивается,короче плохо работает.Могу посоветовать одно,как будет уходить у тебя лично из системы твой антифриз,тогда и бей тревогу.Раньше времени не советую туда лезть.Сейчас зима,как раз то что надо.Подтяни все хомуты на системе охлажд,включая хомуты на печке.Только делай это на холодную машину,с утра например.Когда движёк полностью остынет.
Герметик лил во все предыдущие лада-мобили с новья. Бегали по 100 и 200 тык. Никаких отрицательных последствий не наблюдал и проблем ни с течью из системы охлаждения, ни с ее работой не было, отопление также работало нормально. Поэтому сделал то же самое с Калиной. Если вдруг что-то появится, обязательно сообщу.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.