Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2009, 07:39   #11
Интересующийся
 
Аватар для Vikont Razdolbay
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Автомобиль: Калина
Сообщений: 101
Вес репутации: 18 Vikont Razdolbay находится на правильном путиVikont Razdolbay находится на правильном пути
Re: покупаем зимнюю резину

Интересно, а sno-max с кого копировали?
__________________
Ниву из нее точно не сделать, разве что Тарзана, на худой конец - Субару...
Vikont Razdolbay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.