Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 15:51   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nik63
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Клюквочка
Сообщений: 78
Вес репутации: 18 Nik63 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nik63 с помощью ICQ
Re: Ксенон на Ладу Калину: выбор комплектов

Цитата:
Сообщение от b_n_a Посмотреть сообщение
Когда ты куришь - это вредная привычка для тебя. Когда ты ставишь ксенон - это убийственная привычка для других. Согласен, если курит кто-то - отойди и запах вместе с тобой. Но когда на скорости летишь в черную пустоту из-за встречного ксеноно-зайчика, то это из другой оперы... Хотелось бы, чтобы при выборе комплекта человек понимал, чем это грозит для окружающих.
Стою в закрытом помещении ,чел курит ,портя и своё здоровье и моё.Я ушел в другую комнату - проблема решена.
Еду по дороге , встречка слепит галогеном(ксеноном), портя только мне настроение(возможно и зрение). Остановился( притормозил) , чел проехал - проблема разрешена!
Навряд ли у нас слепящих машин, больше чем курящих людей!
Это так для сравнения, поэтому из той оперы или нет - пофиг!
Я к тому ,что не нравиться , не лезь! Сел за руль - извени, тут ксенон,там яма, здесь ещё что-то... от всего не "уйдешь"!
Nik63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.