Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2009, 16:56   #9
Новичок
 
Аватар для Масяня25Казань
 
Регистрация: 30.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Масяня25Казань не успел проявить себя
Как правильно настроить автозапуск

На улице мороз -27 -30 градусов, с утра еле еле завела машину. Есть функция дистанционный запуск двигателя при -20.
Если ночью машина будет периодически заводиться и прогреваться, то много ли бензина сожрет?Я так понимаю машина раз 20 за ночь точно заведется, если ночью мороз под -30 -35С?
Мне в салоне настроили, что при - 20 она заведется и прогреется. А при -20 она точно заведется? Может поставить лучше при -15?
Масяня25Казань вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.