Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2009, 17:37   #11
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 22 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
В продолжении тематики моей проблемы. Помогите определиться.
Не завелся сегодня на стоянке. Да не из-за севшего аккумулятора. А тупо не хотела заводиться. Двадцать минут крутил, стартер крутит, а не стартует. Помог сосед, подцепил к себе на трос, мы и расталкали на ходу пошла родимая! Потом я проехал с километра два. И на перекрестке заглох (удумал со второй тронуться). и опять еле завелась! С попытки третьей и так вяяяяленько, вяяяленько.
Что это такое? Хелп! Потом в обед машинка завелась с пол оборота без каких либо напрягов! Почти как летом. Хотя все холодное и туда-сюда.
Сейчас бензина в баке чуть меньше половины.
P.S. Что сделать, что бы завестись на след день?
скорее всего свечи.хотя может и бенз,что мало вероятно конечно.ты со второй всегда трогаешься?на Камазе себя представляешь?
__________________
Шуриk вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.