Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2009, 13:41   #10
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Клубная атрибутика

1. я теперь всеравно боюсь...
2. я хотел встретится, на этой максимовской трассе, опять никто не позвал, писали писали на форуме, потом ни слуха ни духа и уже народ оказывается встретился, а на форуме об этом ничего, созвонились 3 человека и встретились, я уже неделю наззад написал, что так дела не делаются...нужно собирать всех, аськи, телефоны и так далее есть в профилях блин.
3. приколы я и сам понимаю, и давно уже проехали флуд в той теме,
4. а наклейку я всеравно хочу с ником, автосаратов как то не очень((
5. а вообще для клуба нужны бабки, например снимать квартирку, так делают во многих городах, ну или может кафешка своя там у кого, и т.д.
официально клуб...карточка с фамилией и взносы,
vitpanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.