1. я теперь всеравно боюсь...
2. я хотел встретится, на этой максимовской трассе, опять никто не позвал, писали писали на форуме, потом ни слуха ни духа и уже народ оказывается встретился, а на форуме об этом ничего, созвонились 3 человека и встретились, я уже неделю наззад написал, что так дела не делаются...нужно собирать всех, аськи, телефоны и так далее есть в профилях блин.
3. приколы я и сам понимаю, и давно уже проехали флуд в той теме,
4. а наклейку я всеравно хочу с ником, автосаратов как то не очень((
5. а вообще для клуба нужны бабки, например снимать квартирку, так делают во многих городах, ну или может кафешка своя там у кого, и т.д.
официально клуб...карточка с фамилией и взносы,