Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2007, 21:01   #291
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
AlMiGu, чем дальше, тем больше вижу, что даже достаточно обеспеченные родители, стараются дать своим детям образование, т.е. именно знания, а не просто купить диплом, не важно в какой это форме выражается.
Поэтому, считаю, что студенты, особенно не имеющие "крутой" поддержки, должны стараться получить как-можно лучше подготовку. Иначе не пробиться. Так и будешь потом ходить со своим дипломом под каким-нибудь тупым лохом с крутым папой. Тем более, что компании с частным капиталом все больше смотрят именно на знания и опыт, а не на крутизну. Никто не хочет платить деньги туполобому балбесу. По своей организации знаю. Чем дальше, тем больше уходят от точек зрения на кадровые вопросы, принятые в государственных организациях .
NVO вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:25   #292
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 46 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Спросил сегодня в салоне про подущки и АБС, сказали, что в России, есть уже в комплектации люкс, но на Украину их невозят даже под заказ. Доставить данные опции потом, в принципе можно, но их салон врядли будет этим заниматься (салон на братиславской 52). Не порадовали и цены на допы - аллигатор м1000 - 950грн+400грн установка(=1350грн), (хотя эта сигналка с рук cтоит 500 грн.), вот забыл спросить, если свою принести, поставят по тем-же ценам? ) Антикор 750грн, хотя на обычном сто тоже порядка 500, какой смысл брать у них?
З.Ы. Начинаю остывать к калине, не дайте остыть совсем)
З.Ы.Ы. только что открыл цены на kia rio, задумался - спасайте!! )
__________________
Petroff вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:42   #293
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
NVO, согласен - енто не приСовке. Щас рано или поздно газ у родителей заканчивается, а дитя остается один на один со своими проблемами - по другому щас нельзя - рядом же постоянно ходить с сисей не будешь. По своему опыту скажу, что "сынки" в училище учились через пень. А зачем? Если папаня все равно в Киеве оставит. Но лет через пять после окончания все расставилось. Продвижение у них почему-то застопорилось. Папки старые стали, все на пенсии. Или поувольнялись к папкам на фирмы и те с ними мучаются - понимаете, мам-то еще никто не отменял, да и жалко, понятно. НО НИ ИЗ ОДНОГО НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ ВЫШЛО! Очень горжусь за ребят попроще да поумнее. У них стезя идет совсем по-другому. Очень благодарен судьбе за то, что и поступил сам - тогда енто еще нормально было и учился сам. Толк какой-то, по-моему из меня получился.
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:48   #294
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Petroff, что за паника?
Приносишь им сигналку - ставят твою. Антикор больше 500 не стоит. Смысл брать у них? В том же Витал-А на Воссоединения мне антикор обошелся в 400. Прошло семь месяцев, может подорожало, но заедь или позвони им. Енто не проблема.
Насчет Киашек. Одновременно со мной мой сослуживец взял Киа Рио. Ну так енто ж почти 15 штук. Если у тебя такой сегмент - не вопрос.
Лично на своей думаю тросик открывания капота оборвать - зачем его поднимать?
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:51   #295
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 46
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Господа студенты, будьте внимательны при парковке - вы можете поцарапать велосипеды преподавателей!!!
trener вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:58   #296
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
trener, меня както на курсе четвертом вызывает начальник курса и говорит - там тебя такой-то препод видел как ты за пять минут до начала занятий из Бэхи на КПП выскочил. А он на трамвае приехал. Не делай так больше! Мы друг друга поняли?
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 23:14   #297
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Васек_Трубачев, +100

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Petroff, дружище, я пришол в салон купить 12шку, уехал на Калине, было бы бабла немерено , купил бы .....не придумал что, а так долго думать, зачем народ кумарить, нравится покупай, не нравится.... не со зла сказал
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 23:28   #298
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 22 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
На Братиславской 52 антикор делают очень качественно,с фирменной гарантией, и в стоимость входят дополнительные подкрылки.
АНДРЮША вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 23:41   #299
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 27 АлексН не успел проявить себя
Васек_Трубачев, купил бы себе трамвай и не парился, или денег на него не хватило?
АлексН вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 00:21   #300
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
А вообще ну нах энту гарантию, нифига не ставишь откатываешь тыков так до 10, и если ничего не вылезло то нах гарантию, только совет на ТО-1 приезжаеш с своим маслом в КПП и мотор, свечи сразу меняй и потом после 5-7 т. свечи и провода, и главное слушать внимательно если чё не то вперёд задолбывать сервисменов шоб им жизнь малиной не казалась а калиной занимались. ХУХ накипело!
ZZZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.