Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2009, 22:34   #10
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 23 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Калины

Не стану лукавить, кожух у меня вылетал. Не стал с этим заморачиваться, пошёл в магазин и купил нормальный, невылетающий и не рвущийся. Тем более стоит недорого.
Ну а насчёт ремней безопасности согласен. Слабоваты.
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
И когда монтировал Штат, тоже не пытался выскакивать.
А как штат пересекается с кожухом? У себя ставил штат, при этом кожух не трогал.
palych вне форума   Вверх
 

Метки
минусы, недостатки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.