ilan, я по трассе тоже езжу на 5й, НО после 120 разгон не очень.. эдак с усилием дотягивает до 150... при этом езжу исключительно на 92м и без всяких перепрошивок-форсажей двигла.
__________________ Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов