Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2010, 14:34   #11
Гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111940
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 katerok не успел проявить себя
Re: ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Лада калина 111940. выпуск 2008, куплена в 2009 декабрь
1.1.5 месяца
2.2500
3.6-7 литров по городу
4.Кол-во обращений в гарантийный ремонт - 3
5.Затраты на негарантийный ремонт -420 рублей заплатили за замаену генератора. сам генератор бесплатно, поменяли ЭУР, при прохождеение 1 ТО, реле,лампа 21w.
6.Впечатления о машине - эйфория от покупки уже прошла. Наступила суровая действительность...По другому 3 визита за месяц в сервис назвать не могу...
7.Впечаления от качества сборки - твердая 4, при продаже не были закрыты болты крепления заднего сиденья, пластиковые коробочки рядом валялись, слева не закреплена панель я так понимаю там где предохранители.(по пути заехали в салон все закрепили)))
8.Выданные детали:
-Реле поворота (495.3747)
-Лампа 21W, одноконтактная
-Усилитель руля электромеханический
-Генератор 1118
Надеюсь что не придется этот список дополнять (наивная)
katerok вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.