Лада калина 111940. выпуск 2008, куплена в 2009 декабрь
1.1.5 месяца
2.2500
3.6-7 литров по городу
4.Кол-во обращений в гарантийный ремонт - 3
5.Затраты на негарантийный ремонт -420 рублей заплатили за замаену генератора. сам генератор бесплатно, поменяли ЭУР, при прохождеение 1 ТО, реле,лампа 21w.
6.Впечатления о машине - эйфория от покупки уже прошла. Наступила суровая действительность...По другому 3 визита за месяц в сервис назвать не могу...

7.Впечаления от качества сборки - твердая 4, при продаже не были закрыты болты крепления заднего сиденья, пластиковые коробочки рядом валялись, слева не закреплена панель я так понимаю там где предохранители.(по пути заехали в салон все закрепили)))
8.Выданные детали:
-Реле поворота (495.3747)
-Лампа 21W, одноконтактная
-Усилитель руля электромеханический
-Генератор 1118
Надеюсь что не придется этот список дополнять (наивная)
