Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от Калинаман
Задевает за защиту. Вспомните, летом ведь такого наверно не было. Зимняя резина выше. У меня второй год задевает и именно только когда выворачиваешь вправо, и именно только зимой. Стараюсь до конца не выворачивать
Да, в принципе как зимой так и летом
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------