В нашем городе самая дешевая страховая - ВСК. Кто-то из моих корешей говорил, что были проблемы и задержки с выплатами, но я тоже там буду страховаться. Разница где- то в 4 штуки по сравнению с другими.
Не так давно мой батя стал одним из руководителей в региональном филиале ВСК Теперь вот думаю, как связать его место в правлении с ценой на мое каско и осаго в москве