Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2010, 20:05   #31
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 17 SOF не успел проявить себя
Вопрос по поводу зимовки в гараже

Зимой не езжу, машина стоит в неотапливаемом гараже. Предыдущую зиму отстояла без проблем, весной накинул клемму и поехал, даже колеса подкачивать не пришлось.
Сегодня зашел проведать бибику и обнаружил под передним бампером лужицу тосола, уровень в бачке упал сантиметров на 5-7. Локализовать брешь не удалось, но судя по потеку дырка где-то под воздушным фильтром, но могу и ошибиться.
Вопрос: почему это произошло, (машину не трогал 3 месяца) и как это побороть

з.ы. как правильно поставить машину на зимовку, и нужно ли периодически заводить её ?
SOF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.