Re: Лада Калина хетч 1,4 люкс vs Chevrolet Aveo New хетч 1,4
Цитата:
Сообщение от BrownFox
Oleg16, задрал уже про тормоза повторяться. Сказали уже тебе, что это партия таких ГТЦ была на заводе. Мне меняли этим летом ВУТ+ГТЦ в сборе после обращения на СТО. Конечно неприятно, что такое произошло с машиной, но могу на основе собственного опыта утверждать, что машина при этом тормозов не теряет и эффективности торможения тоже не теряет.
Вот цитата с вашего форума:
Позавчера въезжал в гараж пытаюсь остановится, чтоб в стенку не ударится а педаль проваливается в пол и машина не тормозит, хорошо успел со 2 попытке остановится. Так этот баг по вашему безопасен?!