Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2010, 20:12   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 61
Вес репутации: 17 Oleg16 находится на правильном путиOleg16 находится на правильном пути
Re: Лада Калина хетч 1,4 люкс vs Chevrolet Aveo New хетч 1,4

Цитата:
Сообщение от BrownFox Посмотреть сообщение
Oleg16, задрал уже про тормоза повторяться. Сказали уже тебе, что это партия таких ГТЦ была на заводе. Мне меняли этим летом ВУТ+ГТЦ в сборе после обращения на СТО. Конечно неприятно, что такое произошло с машиной, но могу на основе собственного опыта утверждать, что машина при этом тормозов не теряет и эффективности торможения тоже не теряет.
Вот цитата с вашего форума:
Позавчера въезжал в гараж пытаюсь остановится, чтоб в стенку не ударится а педаль проваливается в пол и машина не тормозит, хорошо успел со 2 попытке остановится. Так этот баг по вашему безопасен?!
Oleg16 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.