Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2010, 06:48   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 17 MKarlos не успел проявить себя
Re: Вырубилась на ходу

Цитата:
Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
Мальчики! А я сегодня на ходу заглохла. Попыталась завести - умерла моя девочка. Минут через 10 при повороте ключа - крутит, но не заводится. Простояла на дороге еще минут 20, она завелась, и все вроде ок, ничего не показала и не ругается.
Что может быть, помогите, плз!!!!
Глох на ходу из-за неисправного датчика распредвала. Заменили, всё стало нормально. Но причин на самом деле может быть кучу. У знакомого меняли датчик холостого хода. Хотя у нас с ним симтомы были одинаковые, глохла при переключении передачи.
MKarlos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.