Спасибо T@NUSH@. Вот еще в Инете нарыл, может кому нибудь понадобиться. Оказывается, что заказ наряд действительно должен быть , а если его нет и машина уже стоит долго, то можно потребовать ремонта в разумный срок, а если он уже прошел, то написать претензию где потребовать окончания ремонта в 7 дневной срок основываясь на ст 314 ГК. В случае невыполнения можно требовать неустойку в размере 3% от стоимости ремонта за каждый день просрочки(ст. 28 Закона «О защите прав потребителей»). Естественно через суд. Но полагаю, что когда диалог перейдет в плоскость письменных и обоснованных вопросов и ответов, ситуация измениться еще до суда.
Последний раз редактировалось strannikk; 17.02.2010 в 21:57..