Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Результаты опроса: Что Вы думаете об участии в МММ-2011?
Уже участвую, и вполне доволен 14 6.28%
Уже участвую, и жду подвоха 2 0.90%
В подобных авантюрах не участвую 121 54.26%
Считаю и организаторов и участников аферистами 71 31.84%
Хочу поучаствовать 3 1.35%
Хотелось бы поучаствовать, но по каким-либо причинам не буду 12 5.38%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.02.2010, 13:37   #11
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 23 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Ионистор для запуска двигателя опыт

VSergey, т.е. вы хотите сказать что нужно только 4 рубля чтобы купить подходящий кондер, повесить его на клемы аккума и радоваться?
Может я конечно параноик, но как то слишком просто...
А как быть с потребителями которые постоянно подключены к АКБ, например, сигнализация, она не будет тянуть на себя напругу? Получится что кондер зарядился и тут же разряжается, как поймать момент то когда ключом крутить?!
__________________
тел: 8-910-696-49-31, icq: 318-927-072
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/monkro/
http://bestsmileys.ru/ng/M340XOR37.gif
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
активатор, атомарный, ионизатор, ионистор, металлокерамика, ммм, молекулярный, нано, ревитализант, свечи, суперконденсатор, хадо, эконд, экономия, экотоп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.