Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2010, 00:29   #11
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от Alekcei Посмотреть сообщение
Коль такая разница будет, то и решать нечего. Тольяти и только!
Двери были вобще сухие. Старый слой пыли и только. Через две недели после антикора вскравал. А зачем они потом по полной залили, тоже не пойму? Все одно лишнее через нижнии сливы в жару стекло. В скрытых плоскостях необходим зачитная пленка от влаги. Ее толщина минимальна. Но ее у меня не было. Просто крашенный метал. Вот так у нас делают! Или еще бывает машина после антикора вся в подтеках, а в нутри полостей все чисто. Родная краска и только. Люди потом сами у кого есть возможность мавилем проходят.
Олег, по отзывам в этой ветке в Тольяти автосолоны гораздо приятнее чем у нас. Но в основном это писали про обслужаванье и отношение менеджеров к покупателю. А как с обстоят дела с допами. Тоесть насколько в автосалонах грамотно и ответственно подходят к выполнению таких работ. Можно будет все это сделать в солоне или придется ехать в стороний сервис? Просто хочется все и сразу. Но если в салонах этого не делают или делают плохо и дорого, то лучше в сервис. Если такая огромная разница в цене останится, то выбор места покупки для меня очевиден. Хочу все сразу сделать в Тольяти, а в Москве только ГБО установить.

обмануть и нахалтурить хотят везде и у вас и у нас.
если стоять над душой и сказать чтоб набрызгали в нужные места побольше то сделают.
с этим потом резберемся думаю.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.