Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.02.2010, 01:46   #10
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,482
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Logan

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Satyr, Мне то это к чему, я знаю, что рекламируют, даже примерные бюджеты -))) Ты ошибаешься: тут посты делятся на несколько групп:
☻ Короткие сообщения с целью антипиара "ВАЗ какашка"
☻ Длинные и продуманные сообщения с целью антипиара
☻ Поддержание беседы с плавным смещением в сторону "лучшего варианта"
Очнись. Золотая это реклама. Сколько ручного труда надо и сколько единиц человек сагитируешь ? -))))))

Цитата:
Те, кто еще не купил машины как раз по тематическим форумам и шастают. А покупатели нынче почти все с интернетами -)))
Покупатели то вазиков и логанов с ланосами ? сам то веришь ? сколько из по инету лазят ?
Основная категория покупателей этого добра - мужики от станка возрастом 40-50лет. С бутылкой жигулевского у телевизора 95% из них спит, а не у компьютера втыкает -)))
Это тебе не молодежно-говноменеджерская мазда-3 или форд фокус всетаки.
Цитата:
Рекламе по ТВ, плакатам они сразу не поверят, „умные“ стали -))))
Лучшая реклама - это когда у людей, которых ты постоянно наблюдаешь, такой товар и не наблюдаешь у них никаких проблем с этим изделием.
Поэтому и более дешевый чем калина никому не известный логан, когда по нему не было опыта, продавался намного хуже чем сейчас, когда он дороже.
Satyr вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.