Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.02.2010, 16:52   #10
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 149
Вес репутации: 18 dimoks находится на правильном путиdimoks находится на правильном пути
Re: Кнопка для противотуманок

Спасибо конечно за помощь, но я не собираюсь впаивать микруху в МУС. Эта фотка для тех кому интересно, что у реле внутри.
Я оставил релючку как есть, а в МУС впаял только кнопку, светодиод с резистором, третью и четвертую ножки. И все получилось просто здорово.
Осталось только провести проводку в машине и установить противотуманки.
__________________
dimoks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.