Спасибо конечно за помощь, но я не собираюсь впаивать микруху в МУС. Эта фотка для тех кому интересно, что у реле внутри.
Я оставил релючку как есть, а в МУС впаял только кнопку, светодиод с резистором, третью и четвертую ножки. И все получилось просто здорово.
Осталось только провести проводку в машине и установить противотуманки.