Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2010, 19:47   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для risfek
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 175
Изображений: 1
Вес репутации: 18 risfek не успел проявить себя
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
Андрамедыч, уважаемый! Давайте про девочек, тьфу, про автомобили лучше! Всё-таки Калина-форум, а не хакерская тусовка!
Да ладно Вам ругаться-то. Форум конечно калина, но тема-то не предполагает разговоров только о том как работает машина, или как не работает.
Для подобных сообщений есть другие ветки и в них писать было бы правильнее.
Мы в здесь основном наличием калины и местом прожмвания объединены - близки так сказать, но мы же не ладаПрофессионалы .
На мой взгляд, правильно, что люди свои профессиональные умения обозначают. Можно в случае чего им написать “подскажите как картинку в пост вставить” или “рабяты приехайте ко мне пивка попьем, заодно и линукса мне поднимите за 30 минут, а то экран на бок повернулся”.
Хорошо бы чтобы еще медики, повара, милиция, синоптики и все все все на калины пересели
Местами, конечно, непонятно будет, но это же повод к развитию. И страшного ничего нет, прочел неприличное слово, перекрестился, и дальше читай.
risfek вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.