Вы все почемуто думаете, что воздух разом должен выйти из системы...
Он по любому выйдет, главное чтоб он туда не попадал, а попадает он как мне кажется через, ладно не буду писать как, просто замените резиновый на силиконовый шланг который подходит к дроссельному узлу. И всё будет наглядно.