Цитата:
Сообщение от Алексей064
специально засек, на 23 литрах проехал почти 290км. при температуре наружного воздуха (ночь -12, день -3,-5) получается примерно 8л. на 100км. Ездил по городу средняя скорость 34 км/ч., так что не такая она и прожорливая (1,6 8кл.)
|
сравнение было с карбюраторной девяткой 21093, как не породоксально - Ягода более прожорлива и 21093 и 210153 (хотя последняя 1,5 8кл инжектор)
зы: с тремя прогревами (утром перед работой, перед поездкой на обед, перед возвращением с работы) - 12,9 л/100 км. Средняя скорость 16 км/час. Расход по бортовику совпадает с собственными замерами по количеству использованного топлива.
зызы: кстате не совсем понятно, почему у когото врёт бортовик. У моей всегда совпадает, даже когда 19,9 л/сто км. показывает - ибо время работы дикое, скорость средняя маленькая - машина больше времени тарахтит на ХХ чем ездит - вот и расплата