Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.03.2010, 20:30   #11
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11682 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Ghost_Riders Посмотреть сообщение
Ребята, такая беда, короче, когда поворачиваю, причем без разницы в какую сторону, в переднем левом колесе что то стучит!!! Что может быть??? И опасно ли это???
Смотря как стучит... Граната... наконечник рейки... сама рейка... там много че стучать могет...
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.