Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Цитата:
Сообщение от Ghost_Riders
Ребята, такая беда, короче, когда поворачиваю, причем без разницы в какую сторону, в переднем левом колесе что то стучит!!! Что может быть??? И опасно ли это???
Смотря как стучит... Граната... наконечник рейки... сама рейка... там много че стучать могет...