Бульканье возникло сразу после покупки и в один прекрасный день из печки пошел холодный воздух! когда газуешь идет горячий! 7 раз я ездил на СТО выгонять воздушную пробку все миханники стали родными! Что только не делали не помогает прогонят помпой тосол весь день в тепле! Утром беру опять холод! Когда на сто стал ездить как на работу к 8утра сказали что нужно поменять прокладку под головкой блока! Нас человек 15 каждый день оказалось ездили! Поменяли по гарантии все прошло пока! Всю зиму проездил в тепле даже в -37 ташкент! Бульканье не проходит! Что дальше будет не знаю!
zurberger, Реклама лукойла Наночастицы бензина, проникли в тосол и уничтожили воздух. Планы Медведева в действии, скоро у двигателя вырастет турбина и еще 2 цилиндра.
У меня Калина универсал, 1700 пробег в шоке от машины то педаль трясется то под торпедой водичка льется залил др. бензин перестало ни каких внушений завтра посмотрю что за сюрприз привалит Иномарка все же лучше