Говорю за себе - во первых брать второй раз машину, которая сгорела у меня не было бы никакого желания, какой бы это ни был разъединственный и неповторимый случай.
Во-вторых, есть огромное количество авто на которых еще не довелось поездить, а хотелось бы.
[/QUOTE]
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...