Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2010, 17:45   #11
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 17 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

никакого согласия мы не давали, это стандартная операция, когда должен выезжать эксперт и давать уже на месте заключение, т.е. признать вину завода или нет.
Тех.директор из салона выезжал к нам на тех. экспертизу, они вместе посмотрели и никто уже не сомневался, что это брак. Мнение юриста, что салону просто не выгодно отпираться, поэтому и дает согласие, чтоб скинуть отв-ть на АвтоВаз. Экспертизу "гены" как раз и будет проводить чел-к с АвтоВаза в нашем присутствии.
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.