Ну сцепа у меня стоит Крафт, значит тока маслице поменять и чуть выше налить. спасиб.
__________________
Лада Калина 1,6 8кл - Была, щас у тестя
Toyota Chaser Tourer S JZX100 На века Иваново->Москва->Н.Новгород->Москва->Обнинск->Тюмень->Иваново
Да ладно. Обычное сцепление среднего ценового диапазона. Я себе такое на десятку ставил. Сглупил, конечно, поставив пластиковый Крафтовский выжимной, который начал свою песнь с первого десятка тысяч километров, но у меня и заводской так же выл. В целом же установленный комплект у меня прошел порядка 50 тыс. км. и был продан вместе с автомобилем без каких либо предпосылок к скорой его кончине.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
пластиковый Крафтовский выжимной, который начал свою песнь с первого десятка тысяч километров
Чего там с ним не так?
У меня он постанывает/повизгивает, достаточно противно и ощутимо слышно в салоне. Кроме того, чирикает и визжит при нажатии педали.
Обнаружилось в эту зиму.
Это его фамильная черта или как?
Как я понял - это так и есть. В 07 году еще на автоладе читал, что при замене их выжимной лучше выбросить, а ставить наш, полностью железный. Второпях я наш выжимной купить забыл и вспомнил о нём когда автомобиль стоял уже без КПП, а мы с помошником сидели в яме перемазанные с ног до головы. В энтот момент ехать за еще одним выжимным нам обоим было как-то не с руки, поэтому воткнули крафтовский. Запел он почти сразу. Не то, чтобы визжал, но был явно слышен в салоне.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267