Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.04.2010, 09:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 42
Автомобиль: 111940
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 DelphiN не успел проявить себя
Отправить сообщение для DelphiN с помощью ICQ
Re: Вопросы эксплуатации Калины

Цитата:
Сообщение от Ula-78 Посмотреть сообщение
можете меня поздравить с первой поломкой: порвался ремень ГРМ..пришлось вызывать друзей и на галстуке пилить на станцию...машину оставили до завтра
Какие последствия?

Кстати, вопрос возник. Машинка 11194. Последний месяц три раза наблюдал ситуацию: паркуюсь, машину не глушу, кондиционер включен. Через какое то время появляются провалы - обороты гуляют от стандартных ~600-900, складывается ощущение что счас заглохнет, правда ни разу не глохла. После "тапки в пол" вроде бы начинает работать ровно.

ТО-2 проходил месяц назад, пробег 16к. Заливаю 95 лукойл.

Последний раз редактировалось DelphiN; 01.04.2010 в 13:23..
DelphiN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.