сегодня все-таки неимоверными путями насобирал в своём городе это самое BP с загадочными буковками,проблема -действительно редкое масло ,везде тока HT и ET !
Ну вот залито оное ,то что слил (заводское ,жуткое зрелище-черное как гуталин и жутко вонючее ) полный отстой!
первые пару сотен метров ничего особого не услышал ,так как выезжал по жутко раздолбанной дороге из гаражей!
дальше, проехав примерно с 10 км ,начал насиловать кпп !
а собственно что делал ,разгонялся на второй примерно до 60_ти и не поверите ,НЕТ ВОЯ !!!Дальше третия до 100 и проктически тишина ,чуть-чуть ,кпп делает попытку какбы застонать ,а нет -все пропадает !!!далее разогнавшись на третей практически до сотни отпускал газ и тормозил двигателем ,и опять же ничего ,совсем немного (надо было очень напряч слух ,чтобы услышать что подобное на стон),машина замедлялась за счет кпп и НИКАКОГГО ГУЛА И ВОЯ!!!
Так я насиловал её на протяжении двух часов ,короче -масло ГУД!!!
Тройлебус -умер!!!
это мое мнение ,но мне помогло !!! 28.03.2010, 20:32 #17Vulkan ,еще раз респект за стоищею информацию!
р с по щупу в кпп так и не понял ,где уровень .влил практически все четыре литра !,в последне банке оставил 150 мл масла!