Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Вот проблемка у меня, поставил ГУ Pioneer P4100SD и динамики к нему фронт JBL GTO 6538 и тыл GTO 938 ,но при слабой громкости левая сторона похрипывает кто подскажет в чём проблема?
Cергей81,Для этих динов усилитель обязательно нужен, иначе может сгореть ГУ. А по поводу хрипов обратись к SAASy, он с паяльником дружит, может что подскажет
SAAS,Добрый день посоветовал Opium_S к вам обратится ,вот проблемка у меня, поставил ГУ Pioneer P4100SD и динамики к нему фронт JBL GTO 6538 и тыл GTO 938 ,но при слабой громкости левая сторона похрипывает кто подскажет в чём проблема?
SAAS,Добрый день посоветовал Opium_S к вам обратится ,вот проблемка у меня, поставил ГУ Pioneer P4100SD и динамики к нему фронт JBL GTO 6538 и тыл GTO 938 ,но при слабой громкости левая сторона похрипывает кто подскажет в чём проблема?
Для начала отключите фронт или тыл и подключите по одной колонке методом исключения, чтобы определиться колонка хрипит или усилитель дает искажения, а вобще 2 ом без усилка да еще на 4 канала эта хана магнитоле.
Присмотрел Pioneer DEH-P5050UB из-за встроенного предусилителя. А акустику Clarion SRS-1726,старенькие но хароактеристики вроде ничего. Хоть деньги позволяют взять лучше,но не вижу смысла. Усилители ставить не хочу. Подскажите -все таки из-за чего хрипять колонки при полной мощности ГУ,их мощность выше или ниже ГУ? И вообще,если не сильно напрягаю,подскажите колонки фронт и тыл для седана и желательно для установки в штатное место с минимальными доработками,если надо купить аккустическую полку-куплю! Двери обесшумлю. Да и есть уже старенький б/у активный сабик (раньше стоял под передним сиденьем на ВАЗ 2108). Заранее спасибо и простите за вопрос,но нельзя же быть спецом во всем!
Skin,Колонки хрипят из-за искажений идущих с ГУ на большой громкости. Ставьте усилитель или слушайте на громкости 50-60 % от максимума. По поводу акустики: если есть возможность послушать динамики, то лучше своего уха советчика нет. Если нет возможности, то пишите цену - тут подскажут Есть еще ветка по выбору акустики, посмотрите там. В этой ветке я приводил компоненты, на которые глаз упал.