Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск > Северодвинск

Северодвинск Обсуждение локальных вопросов в Северодвинске.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.04.2010, 16:39   #8
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 18 wws не успел проявить себя
Re: Изменили знак

==8 апреля появятся соответствующие дорожные знаки==

Увидите знаки - постарайтесь не сильно пугаться, удивляться или смеяться. Как смогли, так и нарисовали. Ну не художники они.
__________________

Хотел купить Калину 11176. Честно ждал 2,5 месяца - ни одного предложения. Не дождался...
wws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.