А кто-нить покупал авто в Интее по программе утилизации?
Если есть такие, расскажите о себе, не прячьтесь.
Ну а также те кто, как я, стоит у них в очереди на утилизацию.
Я вот, например, записался еще 5 февраля, до сих пор голяк.
Покупал у них по программе утилизации люксовую Калину, выбрал из наличия в салоне то, что хотел. Но пришлось ждать 3 недели для согласования со Сбербанком стоимости ваучера в первый взнос. Пригнал старую машину и через неделю забрал новую. По сути никакой очереди не было.