Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2010, 17:35   #10
Новичок
 
Аватар для SWAD
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 SWAD не успел проявить себя
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Серж4 Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, что:
- отказываться от пробы на алкоголь - нельзя;
Почему нельзя? Насколько мне известно нельзя отказываться от медосвидетельствования
__________________
Abibas три полоски :)
SWAD вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.