Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2007, 14:45   #11
Старожил
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Тамбовская обл. Моршанск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris sedan 1,4 МКПП
Сообщений: 1,602
Вес репутации: 23 Pro находится на правильном путиPro находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Николас
Всем привет!
Ребята, что бы ответить подробно, и не ввести вас в заблуждение, завтра встречусь с мастером который внедрил мне передние стойки от Ауди 100, подробно все узнаю и напишу.
Сразу скажу , что стойки в сборе,работа токаря,уснановка, обошлись мне в 400уе, это в месте с задними Каябо.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

SAAS, стало комфортней, перед стал более упругим, но не жестким.Стука нет, улучшилась динамика на крутых поворотах, другими словами машина лучше держит дорогу на скорости, прекрасно отрабатывает на ухабах. На неровной проселочной дороге хорошо гасит волны, и машину при этом не раскачивает.
Ну как мастера еще не видел? а то уж очень подробности интересны, да если бы еще и с фотографиями да каталожными номерами то вообще бы замечательно было.
Pro вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.