|
Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)
Саня, тонируй и боковухи! =) заднюю полусферу 5% по любому, а боковухи 15%, а со лбом катать -это глупость, зрение сядет быстро... тем более что ксен запретят...
а ну и "челку" на лоб из 5% пленки и все в ажуре, езжу и доволен, месяца за 2, три штрафа! =) от тонера так-то больше плюсов чем минусов, 1. не видно что в машине и кто в машине (очень удобно если девушке изменяешь! =)))) 2. не слепят сзади идущие машины (если тонирована только задняя полусфера, из боковых зеркал тебя все-равно слепить будут, поэтому и бока тонируй) 3. Просто уютней в машине становится, и т.д., пока плюсов вспомнить не могу, ну а минусы, это штрафы на посту ДПС, и в темное время суток сдавать задним ходом, сам окна открываю, когда ночью на стоянке паркуюсь =)
|