Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2010, 14:39   #9
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 18 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Что подскажете? (Отвечаем на небольшие вопросы)

Саня, тонируй и боковухи! =) заднюю полусферу 5% по любому, а боковухи 15%, а со лбом катать -это глупость, зрение сядет быстро... тем более что ксен запретят...
а ну и "челку" на лоб из 5% пленки и все в ажуре, езжу и доволен, месяца за 2, три штрафа! =) от тонера так-то больше плюсов чем минусов, 1. не видно что в машине и кто в машине (очень удобно если девушке изменяешь! =)))) 2. не слепят сзади идущие машины (если тонирована только задняя полусфера, из боковых зеркал тебя все-равно слепить будут, поэтому и бока тонируй) 3. Просто уютней в машине становится, и т.д., пока плюсов вспомнить не могу, ну а минусы, это штрафы на посту ДПС, и в темное время суток сдавать задним ходом, сам окна открываю, когда ночью на стоянке паркуюсь =)
*Majestic* вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.