Народ, я буду в Самаре уже утром 30 апреля! Уже сейчас активно веду переговоры о нашей программе мероприятия с АВТОВАЗом. Они с нами, это точно, сейчас уточняем что конкретно они запланировали и когда это проведем. ждите уточнения по программе пребывания!
з.ы.: мне нужен доброволец-провожатый(ая) на авто на 30 апреля...
__________________
Что-то новенькое: Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban! Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает... LADA Xray Клуб - кто просил покруче?