Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.04.2010, 23:03   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 14
Изображений: 8
Вес репутации: 18 лексёнак не успел проявить себя
Re: Снижаем СЖ 1.4 под турбо

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
честно не мерял, так как интереса не было, но вот прикинул примерно.

если расточить в ремонт 76,8мм и отфрезеровать в поршне камеру (диаметр вверху 65мм. внизу-60мм, глубиной 3мм) поставить прокладку обычную 1.2мм, получим ст.сж.8.8:1 это без учета цековок. С цековками еще чуть меньше.
есмеши разок дунул и кирдык расыпались.пошни только ковки с выточкой под степень две прокладки от прприоры .аточить не забывай про тепло одачу
лексёнак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.