Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 22:06   #1
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 127 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Машина не заводится, иммобилизатор мигает!

ИММО не может блокировать стартер. Он лишь управляет подачей топлива.

В первую очередь смотрите ЭБУ на заливку тосолом. У ног передего пассажира слева отверните шуруп и снимите крышку. Вытащите ЭБУ из-под печки и внимательно осмотрите на предмет наличия следов капель, потеков, а то и вовсе свежего тосола..
Коллега вне форума   Вверх
Старый 05.05.2010, 22:36   #2
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 19 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Re: Машина не заводится, иммобилизатор мигает!

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
ИММО не может блокировать стартер. Он лишь управляет подачей топлива.

В первую очередь смотрите ЭБУ на заливку тосолом. У ног передего пассажира слева отверните шуруп и снимите крышку. Вытащите ЭБУ из-под печки и внимательно осмотрите на предмет наличия следов капель, потеков, а то и вовсе свежего тосола..
Вот тут ошибочка,иммо как раз и блокирует стартер независимо от блока хоть Бош хоть Январь и топливоподачу(форсунки)
myal1969 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.