Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2010, 09:09   #10
Южная группировка
 
Аватар для Kalina177
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 467
Вес репутации: 17 Kalina177 находится на правильном путиKalina177 находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от rubenoid Посмотреть сообщение
Хочу приобрести Калину на Ростов-Ладе. При покупке планирую сделать дополнительную антикоррозийную обработку, возможно установить сигнализацию с обратной связью (в дополнение к штатной), музыку с использованием штатной проводки, мех. блокировку рулевого вала.
Насколько мне известно антикорозийка на Калинах с завода достойная. Поэтому подумай, стоит ли тратить дополнительные деньги!!!
По сигналке и музыке, правильно сказал Xmen, покупай что нравиться, а там пусть установят, т.к. при неисправности машины могут тыкать потом, что устанавливал не у них и все такое!!!!
А вот по выбору той или иной сигналки и музыки интернет тебе в помощь, т.к. у каждого свои предпочтения!!!
__________________
С уважением, Александр.
Kalina177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.