x85, Ты же сегодня к 18-00 собрался на ЖД с Ромой встречаться? Может, мне подъехать, чтобы ты, так сказать, своим взглядом/слухом посмотрел и высказал свою версию?
гляну конечно - но я все таки не авто_механик =))) 100%тного результата не будет =)
кстати кардан диагностируется даже не снимая - берешь его в руку и крутишь слегка руль туда сюда =)
приезжай в общем. я кстати работаю прямо около жд - воскресенская 103
да и где именно искать Романа ????
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
значит встречу откладываем =) встречусь с кибертанком тет а тет =))
или все же на тех встречу и на яму совместно :-)... У меня тоже что-то брякать стало на мелких неровностях (трещинах, плитах), еще вопрос!!! тяга реактивная коробки передач крепится жестко?
x85>>>через сайлент блок как я помню. она не гремит как правило. если бы ослабла то было бы вибраций на ручке кпп меньше - заметил бы сразу. + вылетали бы передачи на плохих дорогах
__________________
Последний раз редактировалось x85; 21.05.2010 в 14:57..
Надо нам организовать тех встречу будет. И совместно выявить проблемы.
тех встреча экстренная в воскресение с утра - поднимаем калинку Вованыча. не забываем =) присоединяемся.
тех встреча на весь день(ориентировочно) - если кто хочет покапаться в авто - подъезжайте.
+ у меня с кодндишнем после прогрева двс основательного началась вновь детонация. купил ДД 2112 бош, поменяю совсем скоро, результат сообщу.
__________________
Тише едешь - меньше должен.
Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
Последний раз редактировалось x85; 21.05.2010 в 15:16..
тех встреча экстренная в воскресение с утра - поднимаем калинку Вованыча. не забываем =) присоединяемся.
А где встреча,я наверно пропустил место?
Тоже хочу подъехать,но наверное в воскресенье работать буду(хотя не точно). cybertank, Спасибо,я тоже так думаю.Просто не охота колёса откручивать,а платить жалко.