oleg_go Вы уверены что не надо ставить доп сигналку ещё за 11тысяч, если покупать в кредит через сбербанк?
а то нам в прошлые выходные менеджер в интее с пеной у рта рассказывал что обязательно нужна, и не один банк с вами не будет договор заключать и тем более страховщики