6. активатор, здесь просто ошибка
7.бортовой компьтер
Цитата:
А что это за активатор?
именно актюатор или актуатор или просто моторчик
это такой моторчик, ставится в предусмотренное место в крышке багажника и у тебя багажник открывается или разблокируется (смотря как поставишь) по кнопочке на пульте.
на самом деле всё гиморней, конечно, но если что - тема: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=76
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/
Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!
Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945
Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения! Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
что за уплотнитель на капот и как его установить тоже непонятно , под капотом грязно,а это неприятно ..
Цитата:
Сообщение от TARAS 002
можно фото ?
приходишь в магазин газелей и говоришь мне уплотнитель сдвижной двери, стоит в пределах 200 рублей, он тоньше чем уплотнители обычной двери, поэтому лучше подходит. пробывал ставить от жигулевской двери, слишком плотно получается! Если кто не найдет в магазине могу выслать, у меня как минимум на 2-3 капота осталось, он длинный)))))))))))
на фотках видно сколько он грязи задержал)))))))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
Хочется понять много ли теряю покупая люкс (+ спорт обвес) вместо спорт.
расчет где то делали по разнице в цене люкса и спорта...выходит почти одиноково....но в спорте все это сток заводской))))думай сам никакого гиморояя у тебя сразу сток спортивный.....лучше чем делать самому))))
Смотря для чего...
ты будешь он-лайн калиброваться, по ШДК или просто зальешь прошу.
и смотря чего хочешь (динамика, расход, ...).
Лучше АВТЕЛ, номера посмотри на чип тюнер ру
Хотелось бы в перспективе он-лайн, конечно... Но чип-тюнер сказал, это имеет смысл, если только двигатель нестандартный, со спорт.распредвалами. Пока планирую залить E2 Racing. Или лучше повременить с мозгами и на родные залить?