junior,ничо!Мне много раз говории,что сигналили мне...Я ж не обращаю внимания на каждый би-би.В Туле много перцев нетерпеливых или просто-ё...клмн.Вот друзья и затериваются.Главное-на дорогу внимание всё.Не всегда есть возможность башней вращать на 360.