Вчера в Батырево около автостанции. Чья машина была? Кто продал с наклейкой? Новый хозяин ни про какой клуб не знает. Покупал машину в Чебоксарах. Уже говорит достали с этой наклейкой, то говорит подъезжают какие то вопросы задают. То в дороге обсигналят. Так я ему посоветовал вступить в клуб.
сегодня в обеденный перерыв, отжал у коллег велосипед и сгонял на авторынок, за тросом (Лёхе - 389, должен)
было жарко, потому я скинул футболку и как водится в одних лишь черных очках и закатанных джинсах (а-ля бермуды) гнал 50км/ч.
Обернулся в миг.
И по возвращении обратил внимание на автостоянку возле делового центра "Гудзон"
Синяя калина варварски запарковавшись стояла с открытым багажником, и из него доносился девятиэтажный мат-перемат и хохот (скорее гогот)
Я не растерялся, подлетел и резко, с разворотом вокруг собственной оси велосипеда заблокировал все пути отхода вероятному противнику, который очень растерялся и сразу не признал во мне Прита
это был Женя - 9luk =)
вроде бы позитивно пообщались, перекинулись новостями, но Женя упорно отказывался видеть меня на велосипеде и вел себя настороженно и полу-умалишенно косил глазом в сторону выезда со стоянки, который варварски был закрыт шлагбаумом =)
ну я долго его не мучил , рассказал пару "иникдотов" из серии "еще раз мне попадешься...!" и отпустил =)
)) смешно. примерно так. И там я еще видел Марата который тебе поддакивал и махал руками типо защищая выход шлагбаумама "ВРЕШь, НЕ УЙДЕШь..." Он на богажнике велосипеда устроился когда на авторынок ездил Юра.