Всем добрый вечер!!! Работала себе работала и ВСЕ, красиво попросили! До сих пор не понимаю за что!!! Вообщем обслуживала 60 компьютеров, сетку, занималась закупками, короче на все руки от скуки!!! Может есть какая работа, а то совсем туго!!
__________________
Последний раз редактировалось Наталья 191; 25.05.2010 в 22:38..