Что меня реально напрягает, это не мелочи типа бордачка или толстой попы, а:
1) вибронагруженность особенно в зоне 2500-3000, но это так у всех дешевых машин (т.е. дешевле 500 тыщ)
2) подвеска за счет короткой базы раскачивает машину, едешь как на УАЗике по "нашим дорогам". Хотя по нормальный дорогам конечно хорошо.
3) электрика, это блин никакими матерными словами не выражовывается, ни сама она, ни органы управления, ни плановое ее расположение. Весьма ненадежная она в общем.