Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2010, 20:39   #11
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Corolla E120
Сообщений: 631
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Oranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oranj с помощью ICQ Отправить сообщение для Oranj с помощью Skype™
Нютик
Думал много и долго. В каждом случае есть свои нюансы. Учитывая, что со злосчастного Мегарусса надо будет взыскивать деньги за скрытые повреждения, то УТС выглядит вообще фантастикой и затянется это очень надолго, а у меня куча других дел. Человек, у которого есть свободное время, конечно же, воспользовался бы всем, чтобы побольше денег получить, самому купить з/ч и починиться там, где дешевле.
И с другой стороны, думаю по КАСКО деньги быстро придут, ведь виновник не я, так что моя страховая покроет большую часть своих потерь иском на страховую виновника.

Эвaкуатор
Эвакуатор мне тоже возместят по КАСКО, уже спрашивал. Но только 1 раз. Чек и бумажку взял. Интересно, вторую поездку можно возместить по ОСАГО виновника?

Последний раз редактировалось Viatsheslav; 31.05.2010 в 21:22..
Oranj вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.